"Реал" обыграл "Жирону" и вышел в полуфинал Кубка Испании по футболу

Дата размещения
60
0
0

Встреча завершилась со счетом 3:1, первый матч также закончился победой мадридского клуба - 4:2

издание ТАСС

ТАСС, 1 февраля. "Реал" одержал победу над "Жироной" со счетом 3:1 во втором матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании по футболу. Первая встреча также завершилась победой мадридского клуба - 4:2.

В составе "Реала" забитыми мячами отметились Карим Бензема (27-я и 43-я минуты) и Маркос Льоренте (76). Единственный гол у проигравших на свой счет записал Педро Порро (71).

Ранее в полуфинал пробились "Барселона", "Бетис" и "Валенсия". Своих соперников команды узнают после жеребьевки, которая состоится 1 февраля. Встречи пройдут 6 и 27 февраля. Финальный матч намечен на 25 мая.

"Реал" 19 раз становился обладателем Кубка Испании - последний раз в сезоне 2013/14. Рекордсменом по количеству побед является "Барселона" (30 титулов), выигравшая трофей в прошлом розыгрыше.